Religiosos do Santuário

Pároco: Pe. Paulo Ernane Machado CSS – *28/02/79; Ordenação 17/12/2016
Pe. Odilon Barbosa CSS – *15/10/1931; Ordenação 03/12/1961
Diácono José Luiz da Silva Junior – *01/12/1964; Ordenação 04/02/2018
Diácono Diomar Santos Silva CSS – *16/04/1985; Ordenação 22/03/2015