Padres do Santuário

PÁROCO

Pe. JOSÉ AGUIAR NOBRE,CSS

Nascimento: 22 de janeiro de 1972

Ordenação Presbiteral: 11 de janeiro de 2009

Lema: “O pão que eu darei é a minha carne para a vida do mundo.”(Jo 6,51)

VIGÁRIO

Pe. ROGÉRIO DE MELO, CSS

Nascimento: 12 de maio de 1984

Ordenação Presbiteral: 04 de agosto de 2012

Lema: “O Bom Pastor dá a vida por suas ovelhas.”(Jo 10,11)

VIGÁRIO

Pe. ODILON BARBOSA,CSS

Data de Nascimento: 15 de outubro de 1931

Ordenação Presbiteral: 03 de dezembro de 1961